Выпускные Вечера и Балы 2024

Программы для 11-х классов | для 9-х классов | для 4-х классов

Профессиональный подход

Компания «Party-Piter» занимается организацией выпускных вечеров уже более 10 лет и имеет прекрасные отзывы более чем у 200 школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Мы берем на себя организацию выпускного вечера любого уровня «от и до…»: написание сценария, заказ банкета, оформление помещений, шоу-программы, транспорт, рестораны, заказ теплохода, фейерверки и другие дополнительные услуги по Вашему желанию.

Программы для 11-х, 9-х и 4-х классов



Программы для 11-х классов для 9-х классов для 4-х классов

Подробнее о программах можно узнать по телефонам (812)312-12-48 или (812) 449-05-21.

Вместе веселее… и экономнее!

Обратите внимание, наши выпускные программы предусматривает участие не только одной школы, а сразу нескольких, и это неспроста! Совместный выпускной - это возможность сделать программу более насыщенной, яркой и при этом сэкономить, ведь независимо от количества выпускников, цена будет одинакова для каждого! И к тому же – вместе веселее! Ребята проведут последний школьный вечер в веселой и теплой компании, и заведут новые интересные знакомства.

Подарите себе праздник!

Выпускной вечер – для многих это первый бал, для кого-то прощание со школой и шаг в будущее - последний миг беззаботного школьного времени. С нашей помощью эти воспоминания станут для Вас одними из самых ярких и запоминающихся. Выпускной вечер должен быть красивым, запоминающимся, интересным, а главное проходить в непринужденной и веселой атмосфере.


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Party-Piter